Как найти дело своей жизни

Если Вы понимаете, что годами занимаетесь тем, от чего не получаете удовольствия, либо просто есть постоянное ощущение неудовлетворения или нехватки чего-то в деятельности, то эта история для Вас.

Когда ты находишь дело своей жизни - все меняется! Жизнь начинает играть новыми красками и ты счастлив.

Сегодня я решил поделиться с вами собственным опытом поиска дела своей жизни. Сразу оговорюсь, что если у вас все в порядке и вы каждый день получаете удовольствие от того, что делаете, то я с радостью узнал бы и ваш опыт.

А вот если Вы понимаете, что годами занимаетесь тем, от чего не получаете удовольствия, либо просто есть постоянное ощущение неудовлетворения или нехватки чего-то в деятельности, то эта история для вас.

Жизнь померкла без своего дела

Около десяти лет назад у меня был период в жизни, когда текущая деятельность перестала меня зажигать. Может быть перегорел, может быть изначально выбрал не то, сейчас трудно ответить. Но вот то, что такое положение пагубно влияет на все сферы жизни я ощутил на себе в полной мере. Не хочу подробно останавливаться на том периоде жизни. Может быть в более узком кругу при встрече, я расскажу и об этом. Сейчас скажу лишь, что я потерял тогда вкус к жизни, находился в постоянном стрессе и в конце концов больше года лежал, сраженный очень неприятной болезнью.

Верхи не могут, низы не хотят

Жизнь заставила меня таким образом одуматься и взяться за поиски причин. А причина оказалась проста — я не понимал чего я хочу, чем я хочу заниматься, чтобы гореть и творить. Это как революция: «Верхи не могут, низы не хотят». Все перемешалось внутри.

И я начал искать. Искать то дело, которое мне нравится делать, которое будет меня зажигать, приносить мгновенья радости и счастья. Ну и конечно, стабильный доход.

И тут меня ждало настоящее испытание. Нужно сказать, что совместить все эти условия оказалось сложно. Конечно, огромное дело осознать свою проблему, но это только половина ее решения. За год я перечитал массу литературы, прошел с десяток психологов, но дело, казалось, не двигалось с мертвой точки. Руки уже опускались. И вдруг случилось.....

Чудо или шанс от жизни?

Говорят, что в нужный момент жизнь открывает возможности тем, кто упорно ищет. Это правда. Как тут не вспомнить библейское: «Стучите и вам откроют!»

Один из моих знакомых будто невзначай прислал мне очень простую заметку: « Вернитесь в свое детство и вспомните что вы любили делать. После этого найдите то дело, в котором ваши любимые игры и занятия смогут реализоваться во взрослой жизни». И все?

Конечно, не все так просто. Еще год у меня ушел на осознание своих «любимых игр» и, главное, на то, в чем же я могу их совместить. Но я уже знал где искать и это было главным!

Спустя два года, в 2012 году я освоил профессию бизнес-тренера и по сей день с удовольствием делюсь с людьми знаниями и умениями для достижения успеха.

Начни действовать сегодня!

Если для вас актуален вопрос, то вы можете записаться на консультацию и пройти этот путь со мной всего за месяц вместо двух лет. Звоните или пишите: + 7 919 35 70 192, Константин Смирнов

похожие статьи
Законы лидерства
Законы лидерства
Ты или тебя? Так перед нами ставит вопрос современный мир. На первый взгляд, жестоко. Однако, если вдуматься, то так было всегда, с самых древних времен, когда первый человек в шкуре и с дубинкой в руках добывал себе пищу, охотясь на древних животных
#Бизнес-тренер #Деловые переговоры #Жесткие переговоры
01.06.2015
Техника телефонных продаж
Техника телефонных продаж
В этой статье пойдет речь о главном оружии в телефонных продажах, которое способно на порядки увеличить их результативность. Эта техника телефонных продаж взорвет ваши представления!
#Бизнес-тренер #повышение эффективности отдела продаж на 50% #Правила ведения телефонных переговоров
13.08.2016
Конфликт с клиентом
Клиент рвет и мечет? Хочет вернуть деньги или получить дополнительные бонусы? Конфликт с клиентом не такая уж и редкость! Что ж, в таких ситуациях порой обе стороны накаляются до красна.
#Бизнес-тренер #Деловые переговоры
29.09.2016
7 главных секретов успешных переговоров
7 главных секретов успешных переговоров
Потратив всего 10 минут, вы узнаете 7 крутых фишек подготовки и проведения деловых переговоров, которые позволят выстраивать ваши деловые встречи на высоком уровне и добиваться хороших результатов.
#Бизнес-тренер #Искусство побеждать в переговорах #Приемы и правила ведения деловых переговоров
31.03.2018
Забирайте ваш подарок! Курс по переговорам и продажам
Забирайте ваш подарок! Курс по переговорам и продажам
Смущаетесь, волнуетесь в общении с другими людьми? Хотите увеличить личный доход или продажи? Часто не можете донести свою точку зрения или часто уступаете!
#Бесплатное обучение #Бесплатный мастер-класс в Челябинске #Бизнес-тренер #Деловая встреча #Жесткие переговоры #Как повысить продажи в отеле #Личные продажи #Лучшие книги #Навыки ведения переговоров #Обучение переговорам #Переговоры в продажах #повышение эффективности отдела продаж на 50% #Правила ведения телефонных переговоров #Приемы и правила ведения деловых переговоров #С чего начать переговоры #Сделка мечты #Семинары и тренинги в Челябинске #Техники ведения переговоров #Холодные звонки
31.10.2018
+ еще
Автор: Константин Смирнов
#Бизнес-тренер

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!