Как получить скидку на услуги

Вы знаете, что вы можете получать скидки гораздо чаще, чем вы думаете? Это касается как услуг для вашего бизнеса, так и вас лично. Узнайте прямо сейчас как получить скидку на любую услугу!

 

Вы знаете, что вы можете получать скидки гораздо чаще, чем вы думаете? Это касается как услуг для вашего бизнеса, так и вас лично. Узнайте прямо сейчас как получить скидку на любую услугу!

 

«Копейка рубль бережет!», - так говорят в народе. И те, кто сумел заработать себе некоторое состояние, хорошо помнят и всегда придерживаются этого принципа. Конечно, каждому из нас хотелось бы уменьшить расходы на получаемые нами услуги, ведь денег много не бывает.

Сегодня я предлагаю вам два простых шага, которые помогут вам получать скидки гораздо чаще, чем сейчас.

 

Меньше думай, больше делай!

 

Во многих случаях мы даже не задумываемся о том, что в данном конкретном случае уместно заговорить о скидке или получении бонуса. Этому есть логичное объяснение — у большинства из нас сама мысль о том, чтобы попросить скидку вызывает страшный внутренний дискомфорт. Вы что грабить кого-то собрались? Думаю, нет.

 

Поэтому первая рекомендация состоит в том, чтобы отбросить свои сомнения и задать вопрос о возможных скидках. Будьте уверены в ответ вас точно не укусят. Что с вами произойдет, если откажут? Да ровным счетом ничего! Будете также пользоваться услугой по старой цене. Но парадокс в том, что в четверти случаев вы получите скидку, просто решившись задать вопрос о ней. У вас есть лишние деньги? Тогда шаг первый вы сделать готовы!

 

Как получать скидку на услуги везде

Как лучше сказать?

 

Не вдаваясь в теоретические особенности, я просто предложу вам несколько фраз и вопросов, которые вы смело можете использовать для получения скидки. Попробуйте разные варианты и выберите наиболее комфортный и эффективный для себя. Эти фразы отработаны сотнями участников моих тренингов и, если посчитать вместе, принесли им уже десятки миллионов рублей. Они подходят как для бизнес-услуг, так и для личных нужд.

 

А более интересную цену вы мне предложить можете?

 

Для постоянных клиентов у вас есть система скидок?

 

Нууу, это для меня дорого!

 

Предлагая мне эту цену, вы хорошо подумали?!

 

Мне бы хотелось более выгодных условий!

 

А если я буду покупать у вас регулярно?

 

Знаете, мне предлагают такую же услугу на 15 процентов дешевле.

 

Очень важно!

После каждой произнесенной фразы сделайте паузу и дождитесь ответа. Не смущайтесь, не добавляйте ничего, просто смотрите открыто на вашего собеседника. Буквально сегодня я вел переговоры о риэлторских услугах. Мне предложили цену 50000 рублей. Я просто сказал:« Ваша услуга мне интересна. Но цена меня откровенно смущает». И после небольшой паузы получил ответ: «Хорошо. Вам, как нашему соседу по офису, мы готовы оказать услугу за 30000 рублей». Неплохо?! Я, честно говоря, готовы был и на 40000. Что ж, приятный бонус для переговорщика!

 

А сколько сотен  тысяч рублей сможете сэкономить вы? Давайте заключим пари!

 

Получите в подарок курс из 52 самых крутых фишек в переговорах и продажах, просто заполнив заявку ниже!

 Мало того, вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от

 Чемпиона России по управленческой борьбе

 стоимостью 100000 рублей!

похожие статьи
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам на 80% определяет успешность их проведения!
#Деловые переговоры #Что такое переговоры
14.10.2014
Как продать оранжевого слона мэру?
Как продать оранжевого слона мэру?
Думаете это выдумка, далекая от реальности? Это только на первый взгляд. На самом деле такой образ выбран умышленно, чтобы вы вспомнили одно из основополагающий правил маркетинга: «Вы продаете не сам товар, а его свойства!».
#Деловые переговоры #Тренинг по переговорам
03.07.2014
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Как правильно поздороваться
Как правильно поздороваться
Какой-то совсем детский вопрос я решил поднять на первый взгляд.Но почему тогда в большинстве магазинов и организаций тебя встречают с каменным лицом и дежурным «Здраccсти»?!
#Деловые переговоры #С чего начать переговоры
09.10.2014
Начало деловых переговоров
Начало деловых переговоров
Мы уже вели разговор об этом в статье «Как и с чего начать переговоры?! Начало контакта.» Давайте двинемся дальше и выясним с чего же начать непосредственно разговор.
#Деловые переговоры #С чего начать переговоры
07.06.2014
+ еще

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!