Секретные техники влияния и убеждения

Наверняка, Вы хотели бы владеть этакими специальными приемчиками, которые бы вмиг могли перевернуть любую ситуацию в вашу пользу?

А что если вы будете знать сразу 15 таких приемов в переговорах? Как изменится ваша результативность?

Из этой статьи вы узнаете 15 техник, которыми вы должны обладать, чтобы оказывать влияние и убеждать любых оппонентов.

Я помню, что в детстве не очень хорошо умел драться и это часто доставляло массу неудобств. В один прекрасный день мой тренер по баскетболу, видя это, научил меня всего одному приему. ВАУ! Этот прием позволял вырубить сразу практически любого верзилу. Теперь я мог дать отпор каждому. Это моментально повысило мою уверенность в себе и в других сферах жизни.

Это даже трудно представить!

А что если вы будете знать сразу 15 таких приемов в переговорах? Как изменится ваша результативность? Это даже трудно представить! Раньше я делился секретными техниками убеждения только на одноименном курсе. Такая закрытость вполне логична, ведь я потратил около пяти лет, чтобы собрать все эти техники из сотен разных источников.

Но сегодня я решил поделиться ими открыто с Вами. Вот эти 15 техник, которыми необходимо овладеть, чтобы кардинально изменить качество своих коммуникаций, а значит и всю свою жизнь.

Секретные техники влияния и убеждения

1)Осанка аристократа

2) Обезоруживающая улыбка Джеймса Бонда

3) Управление собеседником с помощью интонации

4) Рефрэйминг будущих событий

5) Фокус внимания: подготовка, комплименты, где найти тему для установления контакта «сходу», заход со стороны экспертности

6) 1 минута на презентацию (чем вы занимаетесь предметно, что это может дать ему, крючок в боль, вопрос для перехода в диалог)

7) Молчание золото! Как говорить мало и достигать многого.

8) Проникающие вопросы. Как узнать все, что вам необходимо.

9) Отличие в коммуникациях с мужчинами и с женщинами

10) Как вложить свою мысль в голову собеседника (пусть продаст сам себе, карточный фокус)

11) Аргументация с использованием образов и историй

12) Три лучших приема работы с возражениями ( преодоления страха и три приема)

13) Разрушение любых позиций. Иногда это нужно!

14) Переговорный серфинг. Достаточно одного слова!

15) «На лезвии ножа». Техники влияния на окончательное решение собеседника.

 

Карта сокровищ

 

По сути я вручил вам карту сокровищ. Это технология, то есть четкая последовательная система знаний, которыми нужно овладеть, чтобы выигрывать любые переговоры у любых собеседников, будь то серьезные деловые партнеры, подчиненные или клиенты.

Безусловно, Вам придется потрудиться, чтобы освоить их. На это уйдут месяцы, а может и годы. Но игра стоит свеч! Ведь на кону миллионы, ваша карьера и даже судьба!

Конечно, есть выбор. Вы можете всего за один месяц узнать и освоить на практике все эти техники в группе всего из 12 человек! Записывайтесь на ближайший курс «Секретные техники убеждения»  ЗДЕСЬ

похожие статьи
Как добиться повышения зарплаты?
Как добиться повышения зарплаты?
Простой алгоритм, с помощью которого легко добиться повышения заработной платы, как минимум, на 15-20%. И вот почему я в этом уверен. В свое время мой коллектив насчитывал порядка 150 человек и, как вы понимаете, желающих "ходоков" на повышения заработной платы было много. Однако получить его могли только единицы!
#Деловые переговоры #Приемы и правила ведения деловых переговоров
27.06.2014
Интонация в разговоре
Интонация в разговоре
Интонация в разговоре является в первую очередь мощнейшим средством управления эмоциональной сферой. С помощью неё можно усыпить, напугать, развеселить, вызвать большой спектр чувств от полного принятия до агрессии. Вы узнаете из этой стать как же можно вызвать столь противоречивые чувства всего лишь с помощью интонации!
#Деловая встреча #Невербальный контакт #Приемы и правила ведения деловых переговоров
05.06.2014
Вторжение в личное пространство
Вторжение в личное пространство
Вторжение в личное пространство чревато серьезными последствиями вплоть до разрыва отношений.Бывает так, что ваше пространство нарушают, а вы не знаете что делать? Тогда смело читайте дальше и найдете ответы!
#Деловые переговоры #Искусство побеждать в переговорах #Невербальный контакт #Приемы и правила ведения деловых переговоров
04.06.2014
Подготовка к проведению переговоров
Подготовка к проведению переговоров
Речь пойдет о деталях в переговорах, которые способны перевернуть их результат на 180 градусов или, наоборот, загубить все ваши усилия напрочь. Сначала мы поговорим о том, что это за детали, а после как их разглядеть и использовать.
#Подготовка к переговорам #Приемы и правила ведения деловых переговоров
15.09.2014
Серьезные переговоры
Серьезные переговоры
Успех в переговорах любой сложности на 80% зависит от подготовки!
#Подготовка к переговорам #Приемы и правила ведения деловых переговоров
28.05.2018
+ еще
Секретные техники убеждения
бизнес-тренинг
Самый интригующий бизнес-тренинг Константина Смирнова