Секреты достижения цели

Много своих целей вы достигли на 100%? Из моего окружения единицы достигают своих целей полностью и в срок. Причин находятся сотни, но на самом деле важен лишь результат.

Много своих целей вы достигли на 100%? Из моего окружения единицы достигают своих целей полностью и в срок. Причин находятся сотни, но на самом деле важен лишь результат. Итак, некоторые секреты достижения цели вы узнаете из этого материала.

Для того, чтобы чаще достигать своих целей можно просто воспользоваться опытом других людей, вместо того, чтобы самому "набивать шишки" годами. Это значит, что за месяц-два вы можете пройти тот путь, который сами без чужого успешного опыта вы можете проходить десять лет.

Есть хорошая новость для вас! В видеоуроке от автора этих строк вы сможете услышать несколько примеров из практики успешных людей, которые раскроют вам три секрета достижения цели. 

Например, один из них это упрямство в на пути к тому, что вы наметили. Кто-то называет это ослиным упрямством, а я лично целеустремленностью. Впрочем, лучше посмотрите видео о секретах достижения цели, к тому же снабженное практическими примерами из жизни.

Один лишь урок из жизни Эдисона, изобретателя электрической лампочки, сможет кардинально изменить вашу жизнь!

похожие статьи
Какой тренинг выбрать
Какой тренинг выбрать
Если перед вами встал вопрос какой выбрать тренинг: бизнес-тренинг или психологический тренинг, то эта статья поможет вам точно определиться с этим вопросом. Вы узнаете тонкости этих двух видов тренингов. Исходя из этого вам будет легче определиться.
#Тренинг: ведение переговоров
10.04.2014
Переговорный СПЕЦНАЗ уже в Челябинске
Переговорный СПЕЦНАЗ уже в Челябинске
Спецназ — это подразделения специального назначения, подготовленные для решения особо сложных и важных задач. Каждый из сотрудников таких служб это профессионал высочайшего уровня. В деловых переговорах это люди, умеющие добиваться нужного результата в самых сложных коммуникациях — с крупными клиентами, в сложных конфликтных ситуациях, с топ-менеджерами и собственниками других компаний и т. д. Это и есть своего рода «переговорный спецназ». В Челябинске есть место, где его готовят.
#Тренинг: ведение переговоров #Что такое переговоры
06.07.2015
О чем нужно говорить, чтобы вас услышали..
О чем нужно говорить, чтобы вас услышали..
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. Дейл Карнеги
#Деловые переговоры #Тренинг: ведение переговоров
12.10.2015
Коротко о смысле жизи
Коротко о смысле жизи
В чем же смысл вашей жизни?! Каждый из нас часто задумывается над этим вопросом, но ответ не лежит на поверхности. А между тем, только осознав это можно стать по настоящему счастливым.
#Тренинг: ведение переговоров
15.09.2016
Тренинг для предприятия ЗЛАТМАШ
Тренинг для предприятия ЗЛАТМАШ
Если не договариваются – проигрывают оба!
#Тренинг по переговорам #Тренинг: ведение переговоров
31.08.2017

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!