Сколько стоят переговоры

Сколько денег в переговорах вы можете потерять уже в ближайшее время?

Сотни тысяч, а кто-то и миллионы. Почему?

Допустим, вы предприниматель и вам предстоит сделка предположительно на пятьсот тысяч рублей.

Потери в переговорах

Допустим, вы предприниматель и вам предстоит сделка предположительно на пятьсот тысяч рублей. Практика рынка сейчас такова, что с вас обязательно будут требовать скидку от 10% до 30%. Пусть даже вы остановитесь на минимальной, это все равно 50000. Сколько у вас таких сделок в месяц и в год? А знаете вы, что такую скидку можно было и не делать?

Технология создания ценности вашего продукта и грамотно подготовленные переговоры позволяют добиваться именно таких результатов, в данном случае они измеряются в нескольких сотнях тысяч рублей в год. Они у вас лишние?

Может быть вы менеджер по работе с ключевыми клиентами или руководитель отдела и решили найти себе работу с более высоким доходом? Не сомневаюсь, что вы умеете составлять грамотно резюме и преподнести себя в выгодном свете, владеете соответствующими технологиями работы. Но достаточно ли этого, чтобы устроиться на лучшую из предлагаемых вакансий? Нет! Чуть ли не в первую очередь работодатель смотрит на ваши коммуникативные способности, а в данной беседе он сразу увидит как вы умеете говорить, приводить нужные аргументы и насколько уверенно себя чувствуете. А ведь такая вакансия, как правило, «дороже» на 20000-30000 рублей в месяц.

Сколько это в год?

Понятно, что на такую должность принимают только одного кандидата и чтобы оказаться тем единственным явно стоит освоить правильную стратегию построения подобных переговоров и искусство убеждать «здесь и сейчас».

Возможно, вы начинающий собственник бизнеса, тогда вы лицо компании и, в первую очередь, продвижение и продажа вашего продукта зависит от вас. Каждая ваша коммуникация, встреча, выступление могут увеличивать ваши продажи или уменьшать. Как и о чем нужно говорить на встречах, чтобы вашим продуктом живо интересовались? Что нужно сказать, выступая перед аудиторией, что у ее представителей возникло желание купить?

Этим практическим аспектам вы можете научиться и с успехом применять их на практике на моих семинарах и тренингах.

А для начала рекомендую подписаться на бесплатный курс обучения переговорам. Вы получите 52 фишки, которые позволят резко увеличить эффективность ваших продаж и переговоров.

похожие статьи
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам на 80% определяет успешность их проведения!
#Деловые переговоры #Что такое переговоры
14.10.2014
Как продать оранжевого слона мэру?
Как продать оранжевого слона мэру?
Думаете это выдумка, далекая от реальности? Это только на первый взгляд. На самом деле такой образ выбран умышленно, чтобы вы вспомнили одно из основополагающий правил маркетинга: «Вы продаете не сам товар, а его свойства!».
#Деловые переговоры #Тренинг по переговорам
03.07.2014
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Обучение переговорам
Обучение переговорам
На первый взгляд мы все как то умеем вести переговоры, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что многие из нас не знают даже азбучных истин.
#Как завоевать доверие собеседника #Обучение переговорам
04.03.2014
Сбор информации о партнере в переговорах
Сбор информации о партнере в переговорах
Говорят владеть информацией, значит владеть миром. Это справедливо и для информации о вашем партнере по предстоящим переговорам.
#Обучение переговорам #Подготовка к переговорам
27.08.2014
+ еще
Встречают по одежке!

Да и на деловых переговорах тоже! Поэтому важно одеться правильно. А как вы узнаете из короткого видео.

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!