Публикации / Управленческая борьба как стиль жизни. Как стать уверенным и выигрывать переговоры

Управленческая борьба как стиль жизни. Как стать уверенным и выигрывать переговоры

Сегодня хочу поделиться увлекательной технологией, которая помогает:

• Обрести уверенность в себе

• Развить навыки переговорщика

• Научиться понимать других людей

• Научиться смотреть на ситуации с разных сторон

• Развить навык принимать быстрые решения

• Расширить своё представление о мире и людях

и многое другое.

Речь об управленческой борьбе (УБ) и в частности об управленческих поединках:

Их можно представить как увлекательную игру: переговорный поединок длиной в 2 или 10 мин, где вы вживаетесь в разные социальные роли(депутата, управляющего отелем, мужа, жены, гаишника ит.д.)

При этом, как и в жизни, вы (в своей роли) вступаете в конфликт интересов с другим участником поединка (в другой роли) и пытаетесь решить его путём переговоров. Т.е. вы обыгрываете реальную жизненную ситуацию, например:

  • Предприниматель, убеждающий инвестора
  • Руководитель, отчитывающий подчинённого
  • Муж, отстаивающий интересы жены перед «якобы» хамоватым соседом
  • Водитель, убеждающий гаишника что «не нарушал»

и другие.

Каждый придерживается своих интересов и должен максимально этично и аргументированно продвинуться к своей цели. Кому это удастся лучше – оценивает жюри.

Управленческая борьба – сама жизнь.

Мы каждый день «боремся» за свои интересы на работе и в быту: за место у окна в маршрутке, за то, какой фильм смотреть дома вечером. Не говоря уже о более глобальных вещах, таких, как рабочее место, выгодный контракт и пр.Главное оружие в этой борьбе –умение вести переговоры. Практикуясь в управленческой борьбе, в игровой форме учитесь занимать в жизни более выгодные положения как для себя, так и для вашего окружения.



Что вы получаете, занимаясь управленческой борьбой.

Обыгрывая ситуации в нашем клубе, вы без риска реальных последствий привыкаете к правильному реагированию на стрессовые условия, учитесь быть гибкими,сохранять самообладание – растёт ваша уверенность в себе.

Более того, когда вы вживаетесь в разные роли, то видите ситуацию с разных сторон, расширяете свою картину мира – набор знаний и представлений о том, как устроена реальность, как могут повести себя люди, какой результат может быть в конкретной ситуации.

Например, в вашем представлении, если вы куда-то сильно торопитесь и вам нужно, чтобы вас пропустили без очередив магазине, то придётся обязательно вызвать негативную реакцию стоящего впереди вас человека. Обыгрывая подобную ситуацию в поединке, вы увидите, что можно найти аргументы или выгодное решение, чтобы добиться цели. Это может быть,например, если ваш оппонент  девушка, покупка для неё шоколадки на кассе или приятный комплимент и она сама с радостью вас пропустит. Или, может быть, просто объясните почему это вам так необходимо, ведь мы все люди.

Т.е. вы учитесь смотреть шире на любую ситуацию и находить выгодное решение как для вас, так и для тех, с кем вы взаимодействуете.

Ваши навыки переговорщика и продажника растут как на дрожжах, ведь вы постоянно тренируете различные приёмы и фишки: от открытых вопросов и пауз до работы с интонацией и жестами – любой арсенал, который можно применять в жизни!

Вы познаёте себя, наблюдая за тем, как ведёте переговоры из различных ролей.

Кроме всего прочего, это доставляет истинное удовольствие, дарит позитивные эмоции и ценные социальные контакты – управленческой борьба популярна у предпринимателей и высокопоставленных лиц.

Любому человеку, заинтересованному в саморазвитии, развитии навыков переговорщика,я искренне рекомендую эту технологию. Если вы хотите попрактиковаться, ждём вас в нашем клубе переговорных технологий.Звоните/пишите прямо сейчас.

 

Если вы хотите глубже погрузиться в тему и получить больше инструментов для победы в переговорах, заполните форму ниже и получите множество полезных материалов о продажах и переговорах уже через минуту!

похожие статьи
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Обучение переговорам
Обучение переговорам
На первый взгляд мы все как то умеем вести переговоры, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что многие из нас не знают даже азбучных истин.
#Как завоевать доверие собеседника #Обучение переговорам
04.03.2014
Сбор информации о партнере в переговорах
Сбор информации о партнере в переговорах
Говорят владеть информацией, значит владеть миром. Это справедливо и для информации о вашем партнере по предстоящим переговорам.
#Обучение переговорам #Подготовка к переговорам
27.08.2014
Как добиться повышения зарплаты?
Как добиться повышения зарплаты?
Простой алгоритм, с помощью которого легко добиться повышения заработной платы, как минимум, на 15-20%. И вот почему я в этом уверен. В свое время мой коллектив насчитывал порядка 150 человек и, как вы понимаете, желающих "ходоков" на повышения заработной платы было много. Однако получить его могли только единицы!
#Деловые переговоры #Приемы и правила ведения деловых переговоров
27.06.2014
Интонация в разговоре
Интонация в разговоре
Интонация в разговоре является в первую очередь мощнейшим средством управления эмоциональной сферой. С помощью неё можно усыпить, напугать, развеселить, вызвать большой спектр чувств от полного принятия до агрессии. Вы узнаете из этой стать как же можно вызвать столь противоречивые чувства всего лишь с помощью интонации!
#Деловая встреча #Невербальный контакт #Приемы и правила ведения деловых переговоров
05.06.2014
+ еще

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!