Пример деловых переговоров

Вы готовы стать успешнее в своей жизни сразу в несколько раз?

Деловые переговоры, проведенные успешно и вправду открывают широкие возможности.Сегодня я познакомлю вас с примером деловых переговоров,который является весьма поучительным.

Вы готовы стать успешнее в своей жизни и переговорах сразу в несколько раз?

Деловые переговоры, проведенные успешно и вправду открывают широкие возможности. Просто вспомните сколько людей в этой жизни «прошло мимо вас» по разным причинам, связанным умением вести переговоры. Ну например с такими навыками как умение договориться или завершить контакт так, чтобы человек вас запомнил и был к вам настроен благожелательно. А сколько вы получали отказов или завуалированных отказов. Так вот, по статистике умение правильно вести переговоры повышает количество ваших положительных контактов в 2.5–3 раза.

Приведу свежий пример деловых переговоров из своей практики.

3 месяца назад я консультировал своего знакомого. Ему были должны уже более трех лет около двух миллионов рублей. Существующие документы не могли являться основанием для суда….Честно говоря, он был в отчаянии!

Все стояло на месте уже два года. За два дня мы разработали с ним стратегию ведения переговоров с должником. И вот буквально позавчера он сообщил мне, что получил уже 35% суммы и гарантии возврата всей. Неплохо, не правда ли? Что для этого нужно?

Просто изучить раз и навсегда правила подготовки к сложным переговорам и технологии их ведения. Вы можете это сделать самостоятельно даже на этом сайте, либо изучая литературу. Но двинемся дальше!

Вы готовы стать любимцем публики?

 

Вспомните кто обычно является таковым в ваших компаниях. Конечно же люди, умеющие легко и непринужденно общаться, умеющие «построить мостик» в общении практически с любым человеком, жизнерадостные и уверенные в себе. А секрет в том, что во многом последние два качества: уверенность и хорошее настроение являются следствием первых, а книга как раз и учит этому.

Вы готовы к тому, чтобы количество ваших друзей и знакомых начало резко расти?

Здесь все очень просто. Во-первых, значительно большее количество людей буду довольны контактами с вами, а значит захотят общаться снова и будут рекомендовать другим. Во-вторых, вы сами с каждым разом будете становится увереннее и получать удовольствие от такого общения, а значит взрастет ваша мотивация и желание устанавливать больше контактов.

Иначе говоря, вы готовы научиться вести деловые переговоры так, чтобы в большинстве случаев добиваться нужного вам результата, не ущемляя прав и чувств других, да еще и оставляя у человека приятное впечатление?!

Освоить новые грани переговоров вы сможете на тренинге «Главные фишки переговорщика»

Учитесь деловым переговорам и будьте лучшим!

Получите в подарок курс из 52 самых крутых фишек в переговорах и продажах, просто заполнив заявку ниже!

Мало того, вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от

Чемпиона России по управленческой борьбе

стоимостью 100000 рублей!

похожие статьи
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам на 80% определяет успешность их проведения!
#Деловые переговоры #Что такое переговоры
14.10.2014
Как продать оранжевого слона мэру?
Как продать оранжевого слона мэру?
Думаете это выдумка, далекая от реальности? Это только на первый взгляд. На самом деле такой образ выбран умышленно, чтобы вы вспомнили одно из основополагающий правил маркетинга: «Вы продаете не сам товар, а его свойства!».
#Деловые переговоры #Тренинг по переговорам
03.07.2014
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Как правильно поздороваться
Как правильно поздороваться
Какой-то совсем детский вопрос я решил поднять на первый взгляд.Но почему тогда в большинстве магазинов и организаций тебя встречают с каменным лицом и дежурным «Здраccсти»?!
#Деловые переговоры #С чего начать переговоры
09.10.2014
Начало деловых переговоров
Начало деловых переговоров
Мы уже вели разговор об этом в статье «Как и с чего начать переговоры?! Начало контакта.» Давайте двинемся дальше и выясним с чего же начать непосредственно разговор.
#Деловые переговоры #С чего начать переговоры
07.06.2014
+ еще

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!