Шесть способов увеличить свой доход в 2 раза

Скорее всего, вас, как и каждого человека, волнует вопрос «Как увеличить свой доход?». Мы хотим раскрыть несколько способов как это сделать, а именно шесть!

Возьмите ручку и лист бумаги и будьте готовы примерить эти способы на свою практику!

Скорее всего, вас, как и каждого человека, волнует вопрос «Как увеличить свой доход?». Мы хотим раскрыть несколько способов как это сделать, а именно шесть!

  1. Если Вы работаете в сфере маркетинга и рекламы. Для Вас их два!

Увеличить свой доход можно двумя способами: 1. Увеличить эффективность не только каналов продвижения, но и содержания, с помощью подбора беспроигрышных и убедительных аргументов, что приведет в 2-3 раза больше клиентов. 2. Уменьшить расходы на рекламу и маркетинг получая самые лучшие условия у поставщиков. Любой владелец бизнеса оценит как Ваш вклад в привлечение клиентов, так и в экономию расходов, а это основательная причина для увеличения Вашего мотивации, то есть дохода!

  1. Ели Вы работаете в сфере управления продажами.

Клиенты бывают разные и самые крупные, денежные сделки проходят с крупными клиентами, а они, как показывает практика, самые неуговариваемые. При этом времени на мелких и крупных клиентов приходится тратить одинаково, а вот влияют они на Ваш доход по разному. Вывод: нужно более качественно прорабатывать переговоры с этими клиентами, готовя «волшебные аргументы» и предложение, от которого они не смогут отказаться!

  1. Если Вы предприниматель.

Тогда у Вас возможностей увеличить свой доход еще больше и с помощью снижения затрат, и с помощью привлечения более крупных клиентов, и, конечно, с помощью оптимизации работы предприятия. Если Вы предприниматель, то Вы очень разносторонний человек и времени у всегда не хватает, а это значит что Вам нужно сделать каждую свою коммуникацию суперэффективной!

  1. Если Вы работаете в сфере закупок.

В большинстве случаев доход закупщика зависит от того, на сколько выгодно можно закупить тот или иной товар, при этом сэкономив средства компании, а также какого размера можно получить бонус от производителя. Ваша работа в основном состоит из переговоров и для увеличения Вашего дохода нужно чтобы каждые Ваши переговоры приводили к победе и получения наилучших условий.

  1. Если Вы работаете в сфере подбора персонала.

Вы, как никто другой понимаете, что для привлечения лучших кадров в компанию Вам нужно «продать» компанию кандидату на максимально выгодных для нее условиях, а это возможно сделать только с помощью подготовки для каждого кандидата наилучших аргументов. Ваш руководитель на 100% оценит Ваш вклад в развитие компании с помощью подбора самых лучших кадров.

  1. Если Вы работаете в сфере услуг и обслуживания.

Самый доходный клиент – довольный клиент! Для увеличения Вашего дохода Вам нужно уметь настроить любого клиента на позитив, а это можно сделать только с помощью предоставления качественных услуг и общения. Все люди приходят к людям!

 

 

Хотите ли Вы получить мега план по увеличению своего дохода в 2 раза за 6 месяцев?! Прокачать свои навыки и разработать убойную аргументацию для своего продукта?

Тогда приглашаем Вас посетить двухдневный тренинг Константина Смирнова «Главные фишки переговорщика» в удобное для Вас время – выходные 14 и 15 мая.

На нем Вы сможете повысить свою эффективность во всех сферах своей жизни, получите реальные рекомендации по улучшению своих переговорных навыков, потренируете их и составите вместе с тренеров свой личный план увеличения своего дохода за 6 месяцев!

Попасть в число 16-ти счастливчиков, вы можете записавшись на тренинг по телефону: +7 982 315 72 84

Еще не уверены? Прочитайте отзывы и регистрируйтесь, пройдя по ссылке:/events/open/trening-otkrytie-glavnye-fishki-peregovorshhika/?part=reviews

И совсем уж невозможно отказаться, узнав о гарантии 100% от тренера! Константин Смирнов вернет вам деньги за участие в тренинге по первому же требованию в течении трех месяцев после его проведения, если вы не получите ожидаемого результата.

похожие статьи
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам
Подготовка к деловым переговорам на 80% определяет успешность их проведения!
#Деловые переговоры #Что такое переговоры
14.10.2014
Как продать оранжевого слона мэру?
Как продать оранжевого слона мэру?
Думаете это выдумка, далекая от реальности? Это только на первый взгляд. На самом деле такой образ выбран умышленно, чтобы вы вспомнили одно из основополагающий правил маркетинга: «Вы продаете не сам товар, а его свойства!».
#Деловые переговоры #Тренинг по переговорам
03.07.2014
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Как правильно поздороваться
Как правильно поздороваться
Какой-то совсем детский вопрос я решил поднять на первый взгляд.Но почему тогда в большинстве магазинов и организаций тебя встречают с каменным лицом и дежурным «Здраccсти»?!
#Деловые переговоры #С чего начать переговоры
09.10.2014
Начало деловых переговоров
Начало деловых переговоров
Мы уже вели разговор об этом в статье «Как и с чего начать переговоры?! Начало контакта.» Давайте двинемся дальше и выясним с чего же начать непосредственно разговор.
#Деловые переговоры #С чего начать переговоры
07.06.2014
+ еще
Где вы теряете миллионы?

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!