Тренинг: Сложные переговоры

Тренинг по сложным переговорам предназначен для тех, кто уже сейчас намерен изменить ситуацию и начать извлекать максимальную выгоду из каждых деловых и личных переговоров.

Вы точно будете знать как вам поступать в самой сложной ситуации.

Тренинг: Сложные переговоры. 

Я провели более пятисот тренингов по переговорам для руководителей, собственников и предпринимателей. И каждый из них резко увеличил свою эффективность. Почему? Да потому что в этом тренинге я собрал лучшие технологии и приемы ведения переговоров.

Он предназначен для тех, кто уже сейчас намерен изменить ситуацию и начать извлекать максимальную выгоду из каждых переговоров.

Жизнь нам обязательно дает шанс на успех, но мы должны вовремя рассмотреть его и грамотно воспользоваться. Такие шансы как раз выпадают зачастую в переговорах повышенной сложности: с инвесторами, будущими партнерами или клиентами. Но как раз на таких переговорах мы испытываем волнениями и зачастую упускаем выпавший шанс. А наша с вами задача научиться любые переговоры доводить до нужного результата. Не так ли? Этому и учит новый тренинг.

Инвестиция под 1000%

В части подготовки к переговорам по глубине и качеству проработки ему практически нет аналогов в России. Именно поэтому решив принять участие в тренинге, вы сделаете самую выгодную инвестицию, которая окупится в сотни раз.

А ведь мы уже знаем, что от подготовки на 90% зависит успех в переговорах.

Одна из участниц первого тренинга из Челябинска в данный момент успешно ведет переговоры с крупнейшим партнером о миллиардных объемах продаж на 2015 год.

Участник тренинга из Санкт-Петербурга смог решить вопрос, который "висел" уже три года, с бывшим совладельцем коммерческой недвижимости. Наконец замороженная из за судов недвижимость стала обоим приносить доход.

Вот такие сложные вопросы помогает разрешать предлагаемая методика подготовки и ведения  переговоров повышенной сложности, не говоря уже конечно о более простых случаях.

Сейчас в сложные времена, может быть, самое время разглядеть новые возможности и воспользоваться ими, пока другие заняты сокращением расходов и решением текущих проблем.

Решать вам, но в любом случае верьте в себя и будьте успешны.

С уважением

Константин Смирнов

Консультант по сложным переговорам

Преподаватель Русской Школы Управления

Ведущий бизнес-тренер клуба переговорных технологий " Белый Орел"

 Ознакомиться с программой тренинга вы сможете по ссылке внизу страницы.

похожие статьи
Как продать оранжевого слона мэру?
Как продать оранжевого слона мэру?
Думаете это выдумка, далекая от реальности? Это только на первый взгляд. На самом деле такой образ выбран умышленно, чтобы вы вспомнили одно из основополагающий правил маркетинга: «Вы продаете не сам товар, а его свойства!».
#Деловые переговоры #Тренинг по переговорам
03.07.2014
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Обучение переговорам
Обучение переговорам
На первый взгляд мы все как то умеем вести переговоры, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что многие из нас не знают даже азбучных истин.
#Как завоевать доверие собеседника #Обучение переговорам
04.03.2014
Сбор информации о партнере в переговорах
Сбор информации о партнере в переговорах
Говорят владеть информацией, значит владеть миром. Это справедливо и для информации о вашем партнере по предстоящим переговорам.
#Обучение переговорам #Подготовка к переговорам
27.08.2014
С чего начать переговоры?
С чего начать переговоры?
С чего начать переговоры? Часто этот вопрос ставит нас в стопор и мы "плывем" на глазах у собеседника с самого начала.
#С чего начать переговоры #Тренинг по переговорам
17.05.2014
+ еще

Переговоры по-крупному
Бизнес-тренинг по сложным переговорам
Освойте за 2 дня искусство заключения крупных сделок