Видеокурс по продажам

Добро пожаловать на видеокурс, который поможет вам сделать рывок в продажах уже в ближайшие 5 дней

Прохождение курса займет всего 15 минут в день. Он содержит самые лучшие практические фишки и тщательно продуманную систему домашних заданий, чтобы вы быстро получили результаты!

Курс полезен как менеджерам и предпринимателям, так и руководителям, поскольку системно охватывает и формирует базовые навыки эффективных продаж. И самое главное — он максимально практичен!

Просто и практично

Видеокурс состоит из пяти коротких уроков, каждый из которых содержит практические рекомендации, проверенные на практике сотен участников моих бизнес-тренингов. Мало того — это практический концентрат! Я отобрал для вас только те фишки, которые быстро приносят практические результаты в виде увеличения продаж.

На протяжении пяти дней вы будете получать по одному уроку, затрачивая на него не более 15 минут в день. Главный принцип, который заложен в основу курса: «Бери и делай!».

Вы просматриваете видео и получаете небольшое домашнее задание  для внедрения полученных знаний в вашу практику. А иначе зачем нужно любое обучение? Я считаю, что реально мы знаем только то, что мы делаем. Поэтому крайне важно, чтобы вы не откладывали ничего на потом, а сразу внедряли полученные навыки и получали высокие результаты!

Итак, за дело!

Урок №1. Как назначить деловую встречу.

Посмотрите видео внизу страницы и выполните домашнее задание, которое изложено рядом с ним. Вы узнаете две фишки, которые помогут увеличить конверсию из телефонных звонков в деловые встречи на 20-25% уже сегодня. Действуйте!

Важная информация! Встречу при разговоре по телефону нужно тоже продать, вот и подойдите к этому вопросу, как к продаже. Что должен услышать клиент, чтобы он заинтересовался и ждал встречи с вами с нетерпением?

А уже в следующем уроке вы узнаете как произвести первое впечатление и с первой секунды расположить к себе вашего будущего клиента! Вы же помните, что покупают сначала человека, вот мы и научимся продавать себя эффектно с первых секунд.

 

Навигация по курсу: 

Первый урок курса 

Второй урок курса

Третий урок курса 

Четвертый урок курса

Пятый урок курса

 

похожие статьи
Правила успешных переговоров
Правила успешных переговоров
Эта история о том, как за счет переговоров мне удалось получить экономию по выплатам ипотеки в 3 000 000 рублей. А также как превратить недостатки в преимущества, а слабые аргументы - в сильные.
#Деловые переговоры #Обучение переговорам
29.10.2014
Обучение переговорам
Обучение переговорам
На первый взгляд мы все как то умеем вести переговоры, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что многие из нас не знают даже азбучных истин.
#Как завоевать доверие собеседника #Обучение переговорам
04.03.2014
Сбор информации о партнере в переговорах
Сбор информации о партнере в переговорах
Говорят владеть информацией, значит владеть миром. Это справедливо и для информации о вашем партнере по предстоящим переговорам.
#Обучение переговорам #Подготовка к переговорам
27.08.2014
Что такое переговоры?
Что такое переговоры?
Мы постоянно ведем переговоры: на работе, в семье, на улице, в магазине, в транспорте и т. д. Это следует из понятия и определения переговоров. Давайте же попробуем разобраться что такое переговоры!
#Деловые переговоры #Обучение переговорам #Что такое переговоры
20.05.2014
Тренинг: Сложные переговоры
Тренинг: Сложные переговоры
Тренинг по сложным переговорам предназначен для тех, кто уже сейчас намерен изменить ситуацию и начать извлекать максимальную выгоду из каждых деловых и личных переговоров.
#Обучение переговорам #Тренинг по переговорам
10.12.2014
+ еще
Как назначить деловую встречу

Домашнее задание №1. Поставьте себя на место клиента, подумайте и запишите на листе бумаги 5 аргументов, которые нужно сказать ему по телефону, чтобы он согласился встретиться.После того, как запишите аргументы, тут же проверяйте их на практике. Берите и звоните! Проверяйте, исправляйте и найдите самый убойный аргумент.

получи свой подарок!
52 крутые фишки +
в переговорах, продажах

Вы примите участие в розыгрыше индивидуального обучения от Чемпиона России по управленческой борьбе стоимостью
100 000 рублей!